El C.A.M. define en Ramona.

noviembre 23, 2015 Comentarios desactivados en El C.A.M. define en Ramona.

12193317_10205010751045346_7844696857755925648_nCon una importante cantidad de pilotos entrerriano que han sido parte del campeonato, se llega a la 11ra y última  fecha del Torneo 2015, que se disputará el sábado 28 y domingo 29 de Noviembre en RAMONA (Pcia. de Santa Fe).

El certamen vuelve al Circuito “Raúl Caligaris” del Centro Cultural y Deportivo de dicha localidad.

Es la 18va oportunidad en que nuestra categoría se presentará en este circuito, de buena infraestructura.

No se puede debutar y quedan 4 campeonatos por definir: 50cc Escuela, 4 Tiempos 110cc Menores y Mayores y 125cc Internacional, ya que tiene puntaje y medio.

 

Foto: Amadeo Esteche piloto de Concordia

Escala de puntaje

1,5 puntos por presentismo. En series, 7,5 pts. al 1ro, 4,5 puntos al 2do y 2 pts, al 3ro.

En final:

1) 30 pts.

2) 22,5 pts.

3) 18 pts.

4) 15 pts.

5) 12 pts.

6) 9 pts.

7) 6 pts.

8) 4,5 pts.

9) 3 pts.

10) 1,5 pts.

 

Campeonato C.A.M 2015 (10 Fechas)

Minimotos

1) 8 Hipólito Martini (Idiazábal) 243 pts. (CAMPEÓN)

2) 2 Santino Ponce (Oliva) 186 (SUBCAMPEÓN)

3) 15 Facundo Gaida (La Banda) 124

4) 6 Mauro Gianini (Tostado) 120

5) 19 Santiago Gianre (Suardi) 94

6) 12 Alex Santamaría (San Justo, E.Ríos) 84

7) 18 Santiago Mercado (La Rioja) 63

8) 7 Luciano Juncos (Villa Allende) 44

9) 43 Jeremías Maldonado (Sáenz Peña) 31

10) 41 Ulises Chiabotto (Rafaela) 25

11) 20 Tomás Fernández (Junín) 20

12) 16 Santiago Martina (San Guillermo) 19

13) 44 Ignacio Strub (Leones) 14

14) 49 Valentino Valdéz (Añatuya) 11

15) 31 Yair Fraga (San  Justo, E.Ríos) 8

16) 29 Juan Niconezuk (Justiniano Posse) 7

17) 32 José María Plaja (Quitilipi) 7

18) 28 Matías Bustillo (Concordia) 4

19) 21 Matías Baudino (Gálvez) 4

20) 50 Facundo Bravo (Añatuya) 3

21) 37 Valentino Chirizola (General Villegas) 3

22) 48 Lautaro Bustamante (Añatuya) 2

23) 30 Tobías Piedrabuena (Rafaela) 2

24) 52 Agustín Pierdominici (Resistencia) 1

25) 33 Mateo Dadomo (Leones) 1

26) 53 Guillermo Dagna (Justiniano Posse) 1

27) 47 Diego Peralta (Villa Nueva) 1

28) 46 Tomás Vila (Río Cuarto) 1

29) 42 Juan Pablo Sanagua (La Rioja) 1

30) 45 Simón Roldán (Villa María) 1

50cc Escuela

1) 14 Martín Ferrari (San Justo, E.Ríos) 226 pts.

2) 7 Agustín Romero (Justiniano Posse) 219

3) 6 Agustín Pellegrini (Villa María) 124

4) 46 Santino Ponce (Oliva) 101

5) 12 Ciro Podversich (Justiniano Posse) 79

6) 3 Delfina Antomás (Canals) 69

7) 74 Tomás Acevedo (Las Varillas) 69

8) 0 Lucas Mercado (La Rioja) 46

9) 16 Mateo Acevedo (Las Varillas) 40

10) 11 Franco Carrizo (Resistencia) 38

11) 27 Bryan Pereyra (Rosario) 29

12) 5 Mateo Suárez (Oliva) 25

13) 20 Facundo Carrizo (Bernardo de Irigoyen) 17

14) 45 Hipólito Martini (Idiazábal) 16

15) 10 Julián Varaldo (Selva) 13

16) 40 Agustín Suárez (Oliva) 12

17) 18 Jonathan Ghione (Rafaela) 11

18) 44 Facundo Gaida (La Banda) 11

19) 76 Ezequiel Peralta Acosta (La Rioja) 9

20) 25 Agustín Strumia (Villa Nueva) 8

21) 47 Alex Santamaría (San Justo, E.Ríos) 8

22) 17 Franco Sena (Sáenz Peña) 5

23) 26 Gonzalo Godoy (Castelli) 4

24) 48 Benjamín Sosa Cordero (Quitilipi) 3

25) 55 Francisco Alocco (Justiniano Posse) 3

26) 23 Lautaro Castellini (Villa Cañás) 3

27) 24 Rolando Aranda (Sáenz Peña) 2

28) 50 Facundo Tévez (Añatuya) 2

29) 35 Jeremías Silbermann (Santiago del Estero) 2

30) 41 Bernardita Bonomi (General Madariaga) 1

31) 34 Facundo Ruiz (Tucumán) 1

32) 79 Marcos Pauluk (Añatuya) 1

33) 49 Juan Arce (Aguilares, Tucumán) 1

34) 43 Lautaro Delgado Gómez (La Rioja) 1

4 Tiempos 110cc Menores

1) 3 Agustín Benítez (Concepción del Uruguay) 179 pts.

2) 6 Eric Tolesco (Venado Tuerto) 150

3) 12 Santiago Cañas (Junín) 138

4) 74 Ramiro Clivio (Villa Cañás) 135

5) 18 Julián Audagna (Leones) 99

6) 40 Tobías Martini (Idiazábal) 77

7) 16 Franco Bertolini (Colonia Aldao) 54

8) 78 Agustín Romero (Justiniano Posse) 53

9) 77 Nicolás Pereyra (Villa María) 48

10) 89 Andrés Antomás (Canals) 45

11) 10 Emilio Rodríguez (Concordia) 40

12) 38 Gianfranco Brunetto (San Francisco) 32

13) 35 Sebastián Mansilla (San Guillermo) 29

14) 73 Daniel Chávez (Bandera) 26

15) 25 Josué Vietti (Santa Clara de Buena Vista) 24

16) 41 Ciro Podversich (Justiniano Posse) 23

17) 81 Lautaro Androvetto (Villa Nueva) 18

18) 92 William Tisera (Pampayasta) 18

19) 14 Franco Lutri (San Francisco) 18

20) 19 Matías Varaldo (Selva) 15

21) 86 Máximo Vicente (Marcos Juárez) 14

22) 20 Fernando Dubini (Armstrong) 12

23) 48 Nahuel Romero (Villa María) 10

24) 98 Agustín Pellegrini (Villa María) 9

25) 30 Eros Dalla Lana (San José de la Esquina) 8

26) 24 Emiliano Sereno (San Carlos) 7

27) 27 Kevin Krenz (San Carlos) 7

28) 76 Fernando Bosque (Bandera) 7

29) 94 Gonzalo Chávez (Bandera) 6

30) 90 Facundo Marozzi (Selva) 6

31) 72 Natan Salas (Bandera) 6

32) 96 Ulises Omacini (Bandera) 6

33) 84 Kevin Prviley (Guaymallén, Mendoza) 5

34) 102 Maximiliano García (Gualeguay) 5

35) 75 Delfina Antomás (Canals) 5

36) 62 Martín Wendel (Coronel Moldes) 5

37) 103 Mateo Suárez (Oliva) 5

38) 85 Julián Varaldo (Selva) 5

39) 17 Isaías Juárez (La Rioja) 5

40) 29 Juan Pablo Nieto Cabrera (La Rioja) 5

41) 36 Ezequiel Bondioni (Basavilbaso) 5

42) 50 Juan Pablo Cejas (Bandera) 4

43) 138 Juan Ignacio Moreno (Arroyito) 4

44) 107 Brian Fernández (Resistencia) 4

45) 21 Alex Carmona (La Banda) 3

46) 39 Alessandro Chirizola (General Villegas) 3

47) 79 Martín Giusti (Villa María) 3

48) 23 Kevin Guerrero (Tres Algarrobos, Bs. As.) 2

49) 117 Valentín Bustos (Magdalena) 2

50) 88 Facundo Chiabotto (Rafaela) 2

51) 42 Amadeo Esteche (Concordia) 2

52) 71 Rodrigo Bojorque (Concordia) 2

53) 99 Rubén Galiussi (Añatuya) 2

54) 47 Uriel Amprino (Las Rosas) 1

55) 52 Gastón Montes (Jujuy) 1

56) 83 Nicolás Meschini (San Genaro) 1

57) 106 Facundo Sánchez (General Pico) 1

58) 26 Agustín Coduri (Concordia) 1

59) 64 Gregorio Lang (San Carlos) 1

60) 59 Lucas Subirats (Perico, Jujuy) 1

61) 70 Gastón Bruno (Bragado) 1

62) 37 Matías Agüero (La Rioja) 1

63) 97 Mario Gómez (La Banda) 1

64) 93 Nicolás Farías (La Banda) 1

65) 80 Alexis Alocco (Justiniano Posse) 1

66) 105 Demián Cilindro (El Trébol) 1

67) 100 Matías Perizotti (Sáenz Peña) 1

4 Tiempos 110cc Mayores

1) 79 Franco Porporato (Leones) 150 pts.

2) 9 Emanuel Carracedo (El Trébol) 148

3) 1 Maximiliano Santillán (Frontera) 127

4) 5 Maximiliano Cáceres (Ordóñez) 115

5) 11 Lisandro Baroni (San Justo) 113

6) 199 Norberto Villalba (San Guillermo) 101

7) 2 Leandro Sosa (San Francisco) 84

8) 6 Emanuel Sastre (James Craik) 80

9) 12 Navier Petrocelli (Totoras) 55

10) 140 Agustín Martina (San Guillermo) 51

11) 143 Claudio Spallina (Villa María) 47

12) 14 Nicolás Aimar (Justiniano Posse) 38

13) 7 David Tomasini (Rafaela) 28

14) 8 Gerardo Nieto (Arequito) 26

15) 137 Alejandro Montecchia (San Francisco) 18

16) 26 Germán Zapata (Gualeguay) 18

17) 41 Johann Tschopp (San Salvador) 17

18) 45 Juan Pablo Rossello (Mercedes, Bs. As.) 15

19) 21 Gastón Gallucci (Díaz) 14

20) 4 Darío Aquilanti (Armstrong) 12

21) 20 Nicolás Tiberi (Casilda) 10

22) 135 Lucas Etcheverry (Gualeguay) 10

23) 24 Nicolás Tissera (Frontera) 10

24) 36 Franco Centeno (San Jorge) 10

25) 18 Pablo Fauda (San Guillermo) 9

26) 22 Gabriel Albornoz (El Trébol) 9

27) 52 Lucas Fornero (Las Varillas) 8

28) 85 Julio Orazi (Justiniano Posse) 8

29) 10 Franco Di Rico (Río Cuarto) 8

30) 44 Leonardo Fornero (Las Varillas) 8

31) 25 Gabriel Vignolo (Villa Trinidad) 8

32) 156 Ezequiel Cisneros (San Genaro) 7

33) 141 Franco Mellado (La Banda) 6

34) 43 Juan Martínez (Oncativo) 6

35) 16 Matías Monutti (Santa Fe) 5

36) 27 Maximiliano Lugo (Arteaga) 5

37) 152 Fabián Landriel (Selva) 5

38) 63 Hugo Gorgo (San Carlos) 4

39) 123 Lucas Sabao (Machagai) 4

40) 97 Sebastián Elorrieta (Machagai) 4

41) 183 Adrián Alejandre (Córdoba) 4

42) 191 Lucas Bustos (San Andrés de Giles) 4

43) 167 Mauro Delgado (Florencio Varela) 4

44) 163 Joaquín Planté (Concepción del Uruguay) 3

45) 179 Matías Beltramino (San Guillermo) 3

46) 155 Fabio Paz (Paraná) 3

47) 153 Nicolás Maldonado (El Trébol) 3

48) 15 Diego Montes (Suardi) 3

49) 19 Diego Reynoso (San Jerónimo Norte) 3

50) 37 Marcelo Cervera (San Francisco) 3

51) 146 Nicolás Quirós (Bandera) 3

52) 154 Emiliano Pavía (Sastre) 3

53) 148 Leandro Guillén (Venado Tuerto) 3

54) 162 Lautaro Viera (Coronel Moldes) 3

55) 144 Eric Teruel (Córdoba) 3

56) 145 Pablo Vélez (Córdoba) 3

57) 17 Iván Silbermann (Santiago del Estero) 2

58) 114 Jorge Alasino (Las Rosas) 2

59) 47 Nelson Segura (Tres Isletas) 2

60) 57 Emanuel Melo (Mercedes) 2

61) 194 Cristian Borga (Sunchales) 2

62) 75 Luis González (Añatuya) 2

63) 66 Román Carestía (Ordóñez) 2

64) 53 Marcos López (San Carlos) 2

65) 172 Gastón Lezcano (Salta) 2

66) 157 Nicolás Fiorotto (Gualeguay) 2

67) 38 Marcos Díaz (La Banda) 2

68) 95 David Gallardo (Sastre) 2

69) 173 Juan Breuer (Villa María) 2

70) 158 Cristian Pereyra (Rufino) 2

71) 178 Franco Korad (Villa Trinidad) 2

72) 160 Mariano Grosso (San Justo) 2

73) 186 Federico Tise (Justiniano Posse) 2

74) 147 Ezequiel Ávila (Venado Tuerto) 2

75) 174 Esteban Coronel (Bandera) 2

76) 69 Hernán Bruno (Bragado) 1

77) 182 Facundo Bravo (Bragado) 1

78) 125 Sebastián Nievas (General Villegas) 1

79) 151 Marcelo Cardonato (Montes de Oca) 1

80) 150 Pablo Wirz (Baradero) 1

81) 166 Esteban Mari (Guaymallén) 1

82) 142 Mariano Carosella (Villa Trinidad) 1

83) 34 Agustín Fabro (Colonia Belgrano) 1

84) 84 Lucas Díaz (San Genaro) 1

85) 73 Rodrigo Terraneo (Villa María) 1

86) 195 Martín Santamaría (San Justo, E.Ríos) 1

87) 190 Sebastián Almirón (Junín) 1

88) 211 Juan Letona (Venado Tuerto) 1

89) 23 Gonzalo Ramírez (Santa Fe) 1

90) 175 Martín Borgogno (Suardi) 1

91) 192 Fernando Jeandrevin (San Jerónimo Norte) 1

92) 90 David Lúques (Tres Isletas) 1

93) 109 Rodrigo Stevovich (Sáenz Peña) 1

94) 61 Federico Vila (Río Cuarto) 1

95) 94 Walter Sosa (San Jorge) 1

96) 70 Sebastián Zabala (San Carlos) 1

97) 113 Juan Escobar (Correa) 1

98) 176 Federico Rodríguez (Resistencia) 1

99) 159 Franco Casado (La Plata) 1

100) 185 Matías Nícoli (Bella Italia) 1

101) 129 Marcos Brizuela (Río Tercero) 1

102) 80 Hugo Domínguez (Río Cuarto) 1

103) 198 Jorge Falcón (Corrientes) 1

104) 109 Maximiliano Schenfeld (Rafaela) 1

105) 88 Daniel Velázquez (San Genaro) 1

106) 187 Martín Nievas (Lincoln) 1

107) 171 Luis Suárez (Añatuya) 1

108) 181 Ricardo Laurito (San Genaro) 1

109) 31 Pablo Gonda (Gessler) 1

110) 188 Guillermo Frencia (Brinkmann) 1

111) 35 Belén Nieto (Tucumán) 1

112) 149 Agustín Massaglia (San Genaro) 1

125cc Internacional

1) 145 Matías Lorenzato (Mina Clavero) 181 pts.

2) 5 Erik Barrios (Resistencia) 173

3) 1 Silvio Aguilar (Ordóñez) 140

4) 4 Ariel Muller (San Carlos) 122

5) 3 Federico Bolatti (San Jorge) 111

6) 9 Juan Viganoni (San Justo, E.Ríos) 97

7) 12 Gonzalo Delgado (Freyre) 77

8) 4 Juan José Coduri (Concordia) 65

9) 80 Leonardo Narvay (Moreno) 41

10) 87 Jonatan Juncos (Josefina) 38

11) 6 Joaquín Castaño (Gualeguay) 35

12) 7 Facundo César (Junín) 31

13) 16 Augusto Ghietti (Villa Concepción del Tío) 27

14) 22 Roberto Hauscarriaga (Chascomús) 20

15) 17 Andrés Pedrocco (San Gregorio) 18

16) 18 Guillermo Fradusco (Junín) 12

17) 81 Juan Ignacio Oliva (Laboulaye) 11

18) 10 Alfredo Bolatti (San Jorge) 11

19) 98 Nicolás Stelli (Baradero) 10

20) 50 Germán Zapata (Gualeguay) 10

21) 30 Renzo Lucato (San Francisco) 10

22) 24 Martín Verdoia (Las Varillas) 10

23) 27 Joaquín Lavin (General Villegas) 9

24) 26 Lucas Cazabonne (La Francia) 9

25) 82 Valentín Bustos (Magdalena) 9

26) 23 Darío Aquilanti (Armstrong) 8

27) 33 Germán Demasi (Laboulaye) 8

28) 38 Leonardo Provenziani (Oliva) 7

29) 2 Iván Carrizo (Resistencia) 6

30) 78 Lucas Fornero (Las Varillas) 6

31) 88 Franco Gramaglia (San Guillermo) 6

32) 76 Matías Caglieris (Morteros) 6

33) 99 Gerónimo Castelli (Junín) 5

34) 46 Fernando Dubini (Armstrong) 5

35) 77 Juan Viera (Coronel Moldes) 4

36) 32 Hugo Gorgo (San Carlos) 4

37) 43 Julio Orazi (Justiniano Posse) 3

38) 37 Walter Inbernos (Rufino) 3

39) 96 Emiliano Lancioni (Oliva) 3

40) 95 Benjamín Fanucce (Salto) 3

41) 92 Ángel Godano (José C. Paz) 3

42) 79 Pablo Riva (Casilda) 3

43) 147 Gastón Vivas (Resistencia) 2

44) 91 Isaías Juárez (La Rioja) 2

45) 90 Agustín Donati (Rafaela) 2

46) 176 Guido Dell ‘Osa (San Antonio de Areco) 2

47) 60 José Feletto (Lincoln) 2

48) 85 Leonel Juárez (La Rioja) 2

49) 75 Kevin Alberto (Freyre) 2

50) 138 Héctor Artola (Chacabuco) 2

51) 169 Sebastián Srur (San Miguel) 2

52) 53 José Santorcuato (Firmat) 1

53) 83 Walter Ravasotti (Rufino) 1

54) 56 Gastón Funes (Junín) 1

55) 29 Santiago Oliva (San Justo) 1

56) 148 Leonardo Fornero (Las Varillas) 1

57) 58 Mauro Busto (Rafaela) 1

58) 100 Iván Cariboni (Chivilcoy) 1

59) 178 César Baldrich (Las Varillas) 1

60) 57 Hernán Bruno (Bragado) 1

61) 86 Eric Tolesco (Venado Tuerto) 1

62) 94 Renzo Rosetti (Mercedes) 1

63) 101 Mauro Passarino (Resistencia) 1

64) 97 Franco Lutri (San Francisco) 1

65) 93 Marcelo Echaniz (Rafaela) 1

125cc Graduados

1) 1 Matías Frey (Gálvez) 191 pts. (CAMPEÓN)

2) 3 Marcelo Carrozza (Gálvez) 143

3) 12 Juan José Mulle (San Fernando) 115

4) 14 Fernando Grassi (Totoras) 93

5) 2 Ezequiel Pairetti (Gálvez) 84

6) 7 Fabio Ventroni (Totoras) 70

7) 4 Juan Ayerbe (Junín) 64

8) 79 Juan José Coduri (Concordia) 62

9) 18 Leandro Sosa (San Francisco) 50

10) 6 Juan Pablo Traversa (San Guillermo) 48

11) 8 Natalio Streitemberger (Villa Trinidad) 37

12) 16 Jonathan Díaz (San José de la Esquina) 29

13) 5 César Baldrich (Las Varillas) 25

14) 11 Agustín Donati (Rafaela) 20

15) 70 Emiliano Hoyos (Santiago del Estero) 20

16) 199 Jonatan Juncos (Josefina) 19

17) 28 Santiago Macagno (Rafaela) 16

18) 82 Agustín Martina (San Guillermo) 13

19) 23 Franco Bertolini (Colonia Aldao) 13

20) 80 Mariano Carosella (Villa Trinidad) 12

21) 10 Rodrigo Fernández (Gálvez) 11

22) 35 Sergio Hoyos (Fray Luis Beltrán) 10

23) 24 Juan Pablo Penida (La Banda) 8

24) 19 Adolfo Novella (Baradero) 8

25) 75 Guillermo Fradusco (Junín) 8

26) 61 Diego Caciarelli (Casilda) 8

27) 25 Walter Ayerbe (Junín) 7

28) 67 Fernando Francischini (Ceres) 7

29) 22 José Santorcuato (Firmat) 6

30) 17 Emiliano Ferrero (El Trébol) 6

31) 72 William Tisera (Pampayasta) 6

32) 64 Joaquín Pot (Añatuya) 6

33) 99 Lisandro Baroni (San Justo) 5

34) 37 Alejandro Montecchia (San Francisco) 5

35) 62 Emanuel Degano (Oliva) 5

36) 74 Gabriel Albornoz (El Trébol) 4

37) 21 Franco Mellado (La Banda) 4

38) 85 Fabián Tarruella (Buenos Aires) 4

39) 30 Matías Baratti (San Genaro) 4

40) 76 José Dagatti (Tostado) 4

41) 66 Franco Nigra (Río Segundo) 3

42) 26 Gastón Bar (Santa Fe) 3

43) 95 Leonardo Provenziani (Oliva) 3

44) 81 Santiago Oliva (San Justo) 2

45) 42 Leonardo Balián (Villa Adelina) 2

46) 15 Jorge Manzur (Colonia Dora) 2

47) 63 Lucas Zanabria (Ceres) 2

48) 32 Juan Fassino (Cruz Alta) 2

49) 69 Víctor Medina (Ceres) 2

50) 54 José Luis Aragón (Humberto Primo) 1

51) 83 Juan Pablo Rossello (Mercedes) 1

52) 87 Marcos Capitani (El Trébol) 1

53) 29 Carlos Ávido (Santiago del Estero) 1

54) 68 David Tomasini (Rafaela) 1

55) 51 Mario Gómez (La Banda) 1

56) 49 Franco Grasso (Casilda) 1

57) 40 Gastón Martínez (Capitán Bermúdez) 1

58) 84 Alejandro Dal Torrione (Rafaela) 1

59) 71 Román Carestía (Ordóñez) 1

60) 65 Walter Inbernos (Rufino) 1

61) 45 Nicolás Meschini (San Genaro) 1

62) 133 Gustavo Darder (Pergamino) 1

63) 86 Darío Cisterna (Montes de Oca) 1

64) 88 Gianfranco Brunetto (San Francisco) 1

65) 59 Emilio Rodríguez (Concordia) 1

66) 77 Juan Pablo Morán (Junín) 1

250cc / 450cc Internacional

1) 1 Maximiliano Varas (Villa María) 238 pts. (CAMPEÓN)

2) 6 Matías Lorenzato (Mina Clavero) 162 (No está definido el Subcampeonato)

3) 2 Ángel Spampinato (Forres) 147

4) 41 Federico Varaldo (Selva) 85

5) 18 Walter Ravasotti (Rufino) 82

6) 5 Marcos Bortolotti (Suardi) 77

7) 3 Pablo Moreno (Arroyito) 72

8) 8 Silvio Aguilar (Ordóñez) 63

9) 9 Damián Sosa (Esperanza) 46

10) 10 Emiliano Coiset (Centeno) 33

11) 4 Antonio Sosa (Esperanza) 31

12) 7 Cristian Dente (El Fortín) 30

13) 87 Matías Frey (Gálvez) 23

14) 93 Danilo Paulón (Villa Trinidad) 20

15) 11 Roger Buffa (La Francia) 16

16) 12 José Luis Bustamante (Villa Adelina) 14

17) 23 Nicolás Lacuadra (Qulmes) 9

18) 16 Javier Lucero (Junín) 8

19) 20 Jorge Maceda (San Jorge) 7

20) 25 Roberto Hauscarriaga (Chascomús) 6

21) 24 Marcos Capitani (El Trébol) 6

22) 55 César Baldrich (Las Varillas) 5

23) 19 Gabriel Plaja (Quitilipi) 5

24) 17 Marcos Tomasín (Villa Ocampo) 4

25) 81 Jonatan Juncos (Josefina) 4

26) 80 Leonardo Narvay (Moreno) 4

27) 28 Walter Inbernos (Rufino) 4

28) 14 Marcelo Carrozza (Gálvez) 4

29) 45 Jeremías Oviedo (Mina Clavero) 4

30) 64 Ariel Muller (San Carlos) 3

31) 147 Gastón Vivas (Resistencia) 2

32) 952 Fernando Búa (Pacheco) 2

33) 51 Iván Cariboni (Chivilcoy) 2

34) 38 Lucas Córdoba (San Francisco) 2

35) 50 Iván Carrizo (Resistencia) 2

36) 126 Diego Artola (Chacabuco) 2

37) 34 Rodolfo Cingolani (María Susana) 2

38) 46 Marcelo Echaniz (Rafaela) 2

39) 35 Leonardo Provenziani (Oliva) 2

40) 27 Rodrigo Baroni (San Justo) 1

41) 95 Agustín Moreyra (José C. Paz) 1

42) 53 Julio Orazi (Justiniano Posse) 1

43) 110 Emanuel Valor (Saladillo) 1

44) 77 Alfredo Renaut (Sáenz Peña) 1

45) 52 Cristian Carranza (San Genaro) 1

46) 142 Gabriel Aguilar (Junín) 1

47) 49 Ezequiel Demarco (Rafaela) 1

Noticias Relacionadas

Comentarios Desactivados


Webhosting y soporte web Efemosse Sistemas