Buen arranque entrerriano en el CAM.

marzo 8, 2016 Comentarios desactivados en Buen arranque entrerriano en el CAM.

12794556_10153952578679420_5375409105348132805_nSe corrió en Suardi, Santa Fe, la primera fecha del Certamen Argentino de Motociclismo, ante 2500 personas. 210 pilotos fueron parte de la actividad, con un domingo despejado y a pleno sol.

Destacada actuación de los pilotos entrerrianos.

En Minimotos, 7° Matías Bustillo (Concordia), en Escuela 8° Alex Santamaría (San Justo, E.Ríos), en 4T 110 Menores, 1° Agustín Benítez (Concepción del Uruguay) y 17° Martín Ferrari (San Justo, E.Ríos).

En 4T 110 Mayores, 9° Germán Zapata (Gualeguay) y 16° Lisandro Baroni (San Justo).

En 125 Internacional, 2° Juan Viganoni (San Justo, E.Ríos), 3° Joaquín Castaño (Gualeguay) y 5° Juan José Coduri (Concordia).

 

 

 

 

RESULTADOS

50cc MiniMotos

1ra. Serie (8 vts.)

1) 4 Mauro Gianini

2) 17 Juan Niconezuk

3) 12 Ignacio Strub

4) 10 Ulises Chiabotto

5) 15 José María Plaja

6) 26 Lautaro Bustamante

7) 33 Juan Pucheta NL

Tiempo: 3m 01s 84

Promedio: 77,606 kph.

2da. Serie (8 vts.)

1) 5 Santiago Gianre

2)  11 Santiago Martina

3) 14 Tomás Fernández

4) 19 Matías Bustillo

5) 16 Valentino Valdéz

6) 48 Francisco Vélez

7) 32 Gabriel Frank 2 vts.

Tiempo: 3m 04s 68

Promedio: 76,413 kph

Final ( 10 vts.)

1) 4 Mauro Gianini (Tostado)

2) 5 Santiago Gianre (Suardi)

3) 17 Juan Niconezuk (Justiniano Posse)

4) 11 Santiago Martina (San Guillermo)

5) 12 Ignacio Strub (Leones)

6) 14 Tomás Fernández (Junín)

7) 19 Matías Bustillo (Concordia)

8) 10 Ulises Chiabotto (Rafaela)

9) 15 José María Plaja (Quitilipi)

10) 32 Gabriel Frank (Ceres)

11) 26 Lautaro Bustamante (Añatuya)

12) 16 Valentino Valdéz (Añatuya)

13) 48 Francisco Vélez (Córdoba) 7 vts.

Tiempo: 3m 48s 90

Promedio: 77,064 kph.

50 cc Escuela

Clasificación

1) 4 Santino Ponce 20s 521

2) 8 Franco Carrizo a 0.430

3) 6 Tomás Acevedo a 0.575

4) 15 Hipólito Martini a 0.602

5) 3 Agustín Pellegrini a 0.693

1ra Serie (8 vts.)

1) 6 Tomás Acevedo

2) 3 Agustín Pellegrini

3) 23 Ezequiel Peralta Acosta

4) 19 Agustín Strumia

5) 26 Benjamín Sosa Cordero

6) 22 Francisco Alocco

7) 14 Facundo Carrizo

8) 66 Julián Rosatti

9) 36 Matías Baudino

10) 4 Santino Ponce 5 vts.

Tiempo: 2m 55s 357

Psromedio: 79,983 kph.

2da. Serie (8 vts.)

1) 41 Santiago Mercado

2) 17 Jonathan Ghione (Recargo por falsa largada)

3) 21 Alex Santamaría (Recargo por falsa largada)

4) 25 Gonzalo Godoy

5) 16 Agustín Suárez 7 vts.

6) 20 Facundo Gaida 7 vts.

7) 15 Hipólito Martini 4 vts.

8) 9 Lucas Mercado 4 vts.

9) 8 Franco Carrizo 2 vts.

Promedio: Atípica.

Observaciones: Detenida con bandera roja por caída y reanudada.

Repechaje (5 vts.)

1) 4 Santino Ponce

2) 15 Hipólito Martini

3) 9 Lucas Mercado

4) 8 Franco Carrizo

5) 20 Facundo Gaida

Tiempo: 1m 51s 459

Promedio: 78,648 kph.

Final ( 12 vts.)

1) 3 Agustín Pellegrini (Villa María)

2) 6 Tomás Acevedo (Las Varillas)

3) 4 Santino Ponce (Oliva)

4) 23 Ezequiel Peralta Acosta (La Rioja)

5) 8 Franco Carrizo (Resistencia)

6) 19 Agustín Strumia (Villa Nueva)

7) 9 Lucas Mercado (La Rioja)

8) 21 Alex Santamaría (San Justo, E.Ríos)

9) 14 Facundo Carrizo (Bernardo de Irigoyen) 11 vts.

10) 41 Santiago Mercado (La Rioja) 11 vts.

11) 16 Agustín Suárez (Oliva) 11 vts.

12) 66 Julián Rosatti (Justiniano Posse) 11 vts.

13) 15 Hipólito Martini (Idiazábal) 11 vts.

14) 36 Matías Baudino (Gálvez) 11 vts.

15) 25 Gonzalo Godoy (Castelli) 11 vts.

16) 26 Benjamín Sosa Cordero (Quitilipi) 11 vts.

17) 22 Francisco Alocco (Justiniano Posse) 6 vts.

18) 17 Jonathan Ghione (Rafaela) 3 vts.

Tiempo: 4m 22s 100

Promedio: 80,269 vts.

4 Tiempos 110cc. Menores

Pruebas de clasificación

1) 1 Agustín Benítez 20s 399

2) 2 Eric Tolesco a 0.125

3) 18 Nahuel Romero a 0.132

4) 11 Agustín Romero a 0.266

5) 7 Emilio Rodríguez a 0.286

1ra Serie (8 vts.)

1) 1 Agustín Benítez

2) 10 Andrés Antomás

3) 3 Ramiro Clivio

4) 26 Kevin Krenz

5) 39 Mateo Suárez

6) 29 Emiliano Sereno

7) 19 Lautaro Androvetto

8) 68 Matías Perizotti

9) 11 Agustín Romero 5 vts.

10) 72 Juan Camino 4 vts.

11) 75 Emanuel Grasso 3 vts.

12) 42 Juan Pablo Nieto Cabrera 2 vts.

13) 23 Máximo Vicente 0 vta.

Tiempo: 2m 54s 290

Promedio: 80,473 kph.

2da. Serie (8 vts.)

1) 2 Eric Tolesco

2) 7 Emilio Rodríguez

3) 14 Sebastián Mansilla

4) 9 Franco Bertolini

5) 48 Rodrigo Bojorque

6) 79 Guillermo Lavaroni

7) 28 Gonzalo Chávez

8) 76 Ulises Picatto

9) 31 Delfina Antomás

10) 73 Leandro Sessa

11) 34 Natan Salas 4 vts.

12) 4 Santiago Cañas 4 vts.

13) 6 Tobías Martini 1 vta.

Promedio: Atípivca.

Observaciones: Detenida y finalizada con bandera roja con 7 vueltas.

Todos excluidios por no respetar la bandera roja.

3ra. Serie ( 8 vts. )

1) 18 Nahuel Romero

2) 114 Martín Ferrari

3) 16 Daniel Chávez

4) 17 Ciro Podversich

5) 78 Jonathan Ghione

6) 97 Gino Giorgi

7) 77 Román Serassio

8) 35 Ulises Omacini Recargo por falsa largada.

9) 33 Facundo Marozzi Recargo por falsa largada

10) 40 Julián Varaldo 7 vts.

11) 21 Franco Lutri 6 vts.

12) 47 Amadeo Esteche 2 vts.

13) 15 Josué Vietti 1 vta.

Tiempo: 2m 55s 679

Promedio: 79,836 kph.

1er. Repechaje ( 5 vts.)

1) 21 Franco Lutri

2) 4 Santiago Cañas

3) 29 Emiliano Sereno

4) 6 Tobías Martini

5) 9 Franco Bertolini

6) 7 Emilio Rodríguez

7) 19 Lautaro Androvetto

8) 23 Máximo Vicente

9) 68 Matías Perizotti

10) 42 Juan Pablo Nieto Cabrera

11) 72 Juan Camino

12) 73 Leandro Sessa

13) 79 Guillermo Lavaroni

14) 76 Ulises Picatto 1 vta.

15) 33 Facundo Marozzi 0 vta.

Tiempo: 1m 50s 969

Promedio: 78,995 kph.

2do Repechaje (5 vts.)

1) 40 Julián Varaldo

2) 77 Román Serassio

3) 14 Sebastián Mansilla

4) 2 Eric Tolesco

5) 11 Agustín Romero

6) 47 Amadeo Esteche

7) 31 Delfina Antomás

8) 34 Natan Salas

9) 28 Gonzalo Chávez

10) 15 Josué Vietti 4 vts.

11) 48 Rodrigo Bojorque 3 vts.

12) 35 Ulises Omacini 1 vta.

13) 75 Emanuel Grasso 0 vta.

14) 97 Gino Giorgi 0 vta.

Tiempo: 1m 51s 003

Promedio: 78,971 kph.

Final ( 12 vts.)

1) 1 Agustín Benítez (Concepción del Uruguay)

2) 18 Nahuel Romero (Villa María)

3) 3 Ramiro Clivio (Villa Cañás)

4) 10 Andrés Antomás (Canals)

5) 2 Eric Tolesco (Venado Tuerto)

6) 39 Mateo Suárez (Oliva)

7) 14 Sebastián Mansilla (San Guillermo)

8) 4 Santiago Cañas (Junín)

9) 21 Franco Lutri (San Francisco) Recargo por falsa largada

10) 26 Kevin Krenz (San Carlos)

11) 16 Daniel Chávez (Bandera)

12) 29 Emiliano Sereno (San Carlos)

13) 78 Jonathan Ghione (Rafaela)

14) 17 Ciro Podversich (Justiniano Posse)

15) 77 Román Serassio (Leones) 10 vts.

16) 40 Julián Varaldo (Selva) 8 vts.

17) 114 Martín Ferrari (San Justo, E.Ríos) 2 vts.

18) 6 Tobías Martini (Idiazábal) 1 vta.

Promedio: Atípica.

4 Tiempos 110cc. Mayores

Pruebas de clasificación

1)  2 Maximiliano Santillán 20s 550

2) 7 Emanuel Sastre a 0.052

3) 15 David Tomasini a 0.093

4) 3 Franco Porporato a 0.102

5) 19 Germán Zapata a 0.143

1ra Serie (8 vts.)

1) 2 Maximiliano Santillán

2) 3 Franco Porporato

3) 1 Emanuel Carracedo

4) 23 Nicolás Tiberi

5) 198 Matías Varaldo

6) 32 Franco Di Rico

7)16 Gerardo Nieto

8) 115 Emanuel Degano

9) 42 Lucas Sabao

10) 104 Jorge Falcón

11) 37 Hugo Gorgo

12) 120 Maximiliano García 7 vts.

13) 20 Nicolás Tisera 1 vta.

Tiempo: 2m 50s 118

Promedio: 82,446 kph.

2da. Serie (8 vts.)

1) 12 Nicolás Aimar

2) 19 Germán Zapata

3) 7 Emanuel Sastre

4) 26 Gabriel Albornoz

5) 31 Julio Orazi

6) 44 Lucas Bustos

7) 10 Agustín Martina

8) 46 Jorge Alasino

9) 18 Alejandro Montecchia

10) 123 Lucio Aichino

11) 62 Nelson Segura

12) 147 Fernando Dubini 7 vts.

13) 24 Lucas Etcheverry 7 vts.

Tiempo: 2m 53s 883

Promedio: 80,661 kph.

3ra. Serie (8 vts.)

1) 138 Gianfranco Brunetto

2) 15 David Tomasini

3) 4 Norberto Villalba

4) 5 Lisandro Baroni

5) 14 Juan Pablo Rossello

6) 27 Lucas Fornero

7) 33 Franco Mellado

8) 25 Franco Centeno

9) 29 Gabriel Vignolo

10) 122 Alexis Andrijasevich

11) 9 Navier Petrocelli 0 vta.

Tiempo: 2m 53s 907

Promedio: 80,650 kph.

1er. Repechaje (5 vts.)

1) 27 Lucas Fornero

2) 32 Franco Di Rico

3) 20 Nicolás Tisera

4) 115 Emanuel Degano

5) 123 Lucio Aichino

6) 29 Gabriel Vignolo

7) 104 Jorge Falcón

8) 62 Nelson Segura

9) 120 Maximiliano García

10) 46 Jorge Alasino 3 vts.

11) 33 Franco Mellado 3 vts.

Tiempo: 1m 55s 730

Promedio: 75,745 kph.

2do, Repechaje (5 vts.)

1) 18 Alejandro Montecchia

2) 16 Gerardo Nieto

3) 9 9 Navier Petroccelli

4) 10 Agustín Martina

5) 44 Lucas Bustos

6) 37 Hugo Gorgo

7) 24 Lucas Etcheverry

8) 147 Fernando Dubini

9) 25 Franco Centeno

10) 42 Lucas Sabao

11) 122 Alexis Andrijasevich

Tiempo: 1m 54s 916

Promedio: .76,281 kph.

Final ( 12 vts.)

1) 2 Maximiliano Santillán (Frontera)

2) 138 Gianfranco Brunetto (San Francisco)

3) 7 Emanuel Sastre (James Craik)

4) 3 Franco Porporato (Leones)

5) 1 Emanuel Carracedo (El Trébol)

6) 18 Alejandro Montecchia (San Francisco)

7) 198 Matías Varaldo (Selva)

8) 31 Julio Orazi (Justiniano Posse)

9) 19 Germán Zapata (Gualeguay)

10) 12 Nicolás Aimar (Justiniano Posse)

11) 15 David Tomasini (Rafaela)

12) 14 Juan Pablo Rosello (Mercedes) 11 vts.

13) 27 Lucas Fornero (Las Varillas) 5 vts.

14) 4 Norberto Villalba (San Guillermo) 3 vts.

15) 23 Nicolás Tiberi (Casilda) 1 vta.

16) 5 Lisandro Baroni (San Justo) 1 vta.

17) 16 Gerardo Nieto (Arequito) 0 vta.

Tiempo: 4m 19s 569

Promedio:  81,051 kph.

125cc Internacional

Pruebas de clasificación

1) 2 Erik Barrrios 19s 424

2) 6 Federico Bolatti a 0.186

3) 8 Juan José Coduri a 0.200

4) 77 Marcos Bortolotti a 0.305

5) 3 Silvio Aguilar a 0.339

1ra. Serie (12 vts.)

1) 2 Erik Barrios

2) 77 Marcos Bortolotti

3) 11 Joaquín Castaño

4) 5 Juan Viganoni

5) 78 Pablo Moreno

6) 17 Alfredo Bolatti

7) 28 Joaquín Lavin

8) 26 Darío Aquilanti

9) 73 Maximiliano Santillán

10) 70 Facundo Chiabotto

11) 33 Franco Gramaglia

12) 27 Germán Demasi 11 vts.

13) 90 Jorge Falcón 4 vts.

Tiempo: 4m 14s 636

Promedio: 82,621 kph.

2da. Serie (12 vts.)

1) 31 Iván Carrizo

2) 22 Lucas Cazabonne

3) 7 Gonzalo Delgado

4) 3 Silvio Aguilar

5) 6 Federico Bolatti

6) 24 Nicolás Stelli Recargo por maniobra

7) 20 Martín Verdoia

8) 23 Valentín Bustos

9) 89 Josué Vietti

10) 67 Cristian Pereyra

11) 71 Nicolás Pereyra

12) 68 Juan Pablo Nieto Cabrera 11 vts.

Tiempo: 4m 18s 562

Promedio: 81,367 kph.

3ra. Serie (12 vts.)

1) 12 Augusto Ghietti

2) 8 Juan José Coduri

3) 97 Roger Buffa

4) 45 César Baldrich

5) 18 Guillermo Fradusco

6) 25 Germán Zapata

7) 37 Ángel Godano

8) 65 Franco Lutri

9) 19 Renzo Lucato

10) 69 Leandro Lacuadra

11) 136 Emanuel Pastor

12) 41 Isaías Juárez

13) 99 Tobías Martini

Tiempo: 4m 17s 367

Promedio: 81,745 kph.

1er.Repechaje ( 5 vts.)

1) 17 Alfredo Bolatti

2) 65 Franco Lutri

3) 67 Cristian Pereyra

4) 41 Isaías Juárez

5) 136 Emanuel Pastor

6) 26 Darío Aquilanti

7) 24 Nicolás Stelli

8) 90 Jorge Falcón

9) 70 Facundo Chiabotto

10) 20 Martín Verdoia

11) 68 Juan Pablo Nieto Cabrera

12) 19 Renzo Lucato 1 vta.

Tiempo: 1m 47s 130

Promedio: 81,825 kph.

2do. Repechaje ( 5 vts.)

1) 37 Angel Godano

2) 25 Germán Zapata

3) 23 Valentín Bustos

4) 89 Josué Vietti

5) 99 Tobías Martini

6) 71 Nicolás Pereyra

7) 73 Maximiliano Santillán

8) 69 Leandro Lacuadra

9) 27 Germán Demasi

10) 33 Franco Gramaglia Racargo por falsa largada

11) 28 Joaquín Lavín 3 vts.

Tiempo: 1m 47s 783

Promedio: 81,330 kph.

Final ( 20 vts.)

1) 2 Erik Barrios (Resistencia)

2) 5 Juan Viganoni (San Justo, E.Ríos)

3) 11 Joaquín Castaño (Gualeguay)

4) 3 Silvio Aguilar (Ordóñez)

5) 8 Juan José Coduri (Concordia)

6) 77 Marcos Bortolotti (Suardi)

7) 31 Iván Carrizo (Resistencia)

8) 7 Gonzalo Delgado (Freyre)

9) 97 Roger Buffa (La Francia)

10) 6 Federico Bolatti (San Jorge)

11) 45 César Baldrich (Las Varillas)

12) 37 Angel Godano (José C. Paz)

13) 17 Alfredo Bolatti (San Jorge)

14) 22 Lucas Cazabonne (La Francia)

15) 65 Franco Lutri (San Francisco)

16) 12 Augusto Ghietti (Villa Concepción del Tío) 12 vts.

17) 78 Pablo Moreno (Arroyito) 6 vts.

18) 18 Guillermo Fradusco (Junín) 0 vta.

Tiempo: 7m 03s 414

Promedio: 82,813 kph.

125cc Graduados

Pruebas de clasificación

1) 12 Jonatan Juncos 20s 078

2) 99 Agustín Benítez a 0.053

3) 2 Marcelo Carrozza a 0.168

4) 1 Matías Frey a 0.173

5) 9 Juan Pablo Traversa a 0.208

1ra. Serie ( 12 vts.)

1) 12 Jonatan Juncos

2) 9 Juan Pablo Traversa

3) 5 Ezequiel Pairetti

4) 2 Marcelo Carrozza

5) 6 Juan Ayerbe

6) 15 Emiliano Hoyos

7) 11 Natalio Streitemberger

8) 20 Agustín Martina

9) 16 Mariano Carosella

10) 31 Joaquín Pot

11) 29 Diego Caciarelli

12) 94 Lucio Aichino

13) 25 Emiliano Ferrero 10 vts.

14) 145 Matías Lorenzato 9 vts.

15) 43 Franco Nigra 4 vts.

16) 87 Cristian Busso 0 vta.

Tiempo: 4m 20s 530

Promedio: 80,752 kph.

2da. Serie (12 vts.)

1) 1 Matías Frey

2) 4 Fernando Grassi

3) 89 Maximiliano Varas

4) 45 José Luis Aragón

5) 23 Alejandro Montecchia

6) 22 Rodrigo Fernández

7) 19 Santiago Macagno

8) 69 Emanuel Carracedo

9) 3 Juan José Mulle Recargo por falsa largada

10) 34 William Tisera

11) 42 José Dagatti

12) 99 Agustín Benítez 11 vts.

13) 35 Gabriel Albornoz 2 vts.

14) 91 Germán Chiáchera 1 vta.

15) 96 David Santarossa 10 vts. Excluido por ayuda externa

Tiempo: 4m 20s 567

Promedio: 80,741 kph.

1er. Repechaje (5 vts.)

1) 69 Emanuel Carracedo

2) 25 Emiliano Ferrero

3) 91 Germán Chiáchera

4) 43 Franco Nigra

5) 31 Joaquín Pot

6) 29 Diego Caciarelli

7) 94 Lucio Aichino

8) 16 Mariano Carosella 3 vts.

Tiempo: 1m 47s 655

Promedio: 81,426 kph.

2do. Repechaje (5 vts.)

1) 3 Juan José Mulle

2) 145 Matías Lorenzato

3) 34 William Tisera

4) 99 Agustín Benítez

5) 96 David Santarossa

6) 35 Gabriel Albornoz

7) 20 Agustín Martina

8) 42 José Dagatti

Tiempo: 1m 46s 977

Promedio: 81,942 kph.

Final ( 18 vts.)

1) 89 Maximiliano Varas (Villa María)

2) 12 Jonatan Juncos (San Guillermo)

3) 145 Matías Lorenzato (Mina Clavero)

4) 5 Ezequiel Pairetti (Gálvez)

5) 3 Juan José Mulle (San Fernando)

6) 23 Alejandro Montecchia (San Francisco)

7) 45 José Luis Aragón (Humberto Primo)

8) 25 Emiliano Ferrero (El Trébol)

9) 22 Rodrigo Fernández (Gálvez)

10) 15 Emiliano Hoyos (Santiago del Estero)

11) 6 Juan Ayerbe (Junín)

12) 19 Santiago Macagno (Rafaela) 17 vts.

13) 2 Marcelo Carrozza (Gálvez) 17 vts.

14) 11 Natalio Streitemberger (Villa Trinidad) 15 vts.

15) 1 Matías Frey (Gálvez) Provoca bandera roja

16) 4 Fernando Grassi (Totoras) Provoca bandera roja

17) 69 Emanuel Carracedo (El Trébol) 11 vts.

18) 9 Juan Pablo Traversa (San Guillermo) 10 vts.

Tiempo: 6m 26s 065

Promedio:81,742 kph.

Observaciones: Parada con bandera roja y culminada con 18 vts.

250cc 2T y 450cc 4T Internacional

Pruebas de clasificación

1) 1 Maximiliano Varas 19s 693

2) 14 Matías Frey a 0.106

3) 3 Ángel Spampinato a 0.142

4) 16 Danilo Paulón a 0.147

5) 11 Cristian Dente a 0.159

1ra. Serie ( 12 vts.)

1) 1 Maximiliano Varas

2) 4 Federico Varaldo

3) 3 Ángel Spampinato

4) 5 Walter Ravasotti

5) 11 Cristian Dente

6) 28 Leonardo Narvay

7) 20 Marcos Capitani

8) 10 Emiliano Coiset

9) 112 Ezequiel Martínez

10) 23 Jorge Maceda

11) 30 Jeremías Oviedo

Tiempo: 4m 07s 549

Promedio: 84,987 kph.

2da. Serie ( 12 vts.)

1) 16 Danilo Paulón

2) 2 Matías Lorenzato

3) 7 Marcos Bortolotti

4) 15 Roger Buffa

5) 19 Javier Lucero

6) 128 Facundo César

7) 9 Silvio Aguilar

8) 101 Juan Oliva

9) 18 Nicolás Lacuadra

10) 58 Luis M. del Castillo

11) 14 Matías Frey NL

Tiempo: 4m 14s 321

Promedio: 82,724 kph.

Repechaje ( 5 vts.)

1) 10 Emiliano Coiset

2) 101 Juan Oliva

3) 112 Ezequiel Martínez

4) 18 Nicolás Lacuadra

5) 14 Matías Frey

6) 23 Jorge Maceda

7) 30 Jeremías Oviedo

8) 58 Luis M. del Castillo

Tiempo: 1m 46s 710

Promedio: 82,147 kph.

Final ( 25 vts.)

1) 1 Maximiliano Varas (Villa María)

2) 3 Angel Spampinato (Forres)

3) 7 Marcos Bortolotti (Suardi)

4) 5 Walter Ravasotti (Rufino)

5) 16 Danilo Paulón (Villa Trinidad)

6) 9 Silvio Aguilar (Ordóñez)

7) 15 Roger Buffa (La Francia)

8) 11 Cristian Dente (El Fortín)

9) 128 Facundo César (Junín)

10) 101 Juan Oliva (Laboulaye)

11) 112 Ezequiel Martínez (Cruz del Eje)

12) 18 Nicolás Lacuadra (Quilmes)

13) 20 Marcos Capitani (El Trébol)

14) 4 Federicp Varaldo (Selva) 24 vts.

15) 19 Javier Lucero (Junín) 24 vts.

16) 2 Matías Lorenzato (Mina Clavero) 23 vts.

17) 28 Leonardo Narvay (Moreno) 22 vts. Recargo por falsa largada.

18) 10 Emiliano Coiset (Centeno) 20 vts.

Tiempo: 8m 34s 842

Promedio: 85,133 kph.

PROXIMA FECHA:  TOTORAS (S.FE) 26 y 27 de Marzo de 2016.

Noticias Relacionadas

Comentarios Desactivados


Webhosting y soporte web Efemosse Sistemas