CE 850: Jornadas de grandes espectáculos con el regreso del público.

Dos jornadas a pleno sol, con público y grandes espectáculos brindaron los pilotos de CE 850 en sus dos clases.

Competencias con mucho atractivo y con grandes luchas dejaron satisfechos al publico que pudo regresar al autódromo para vivir la doble jornada de la categoría.

CLASE C

FINAL FECHA 3

6             FRANCO BONASEGLA

88           ESTABAN BENITEZ

1             GASTON DUBOIS

99           MARCOS BONASEGLA

10           ALCIDES FRANCIA

4             AMILCAR SIGOT

3             DANIEL SALVETTI

98           NICOLAS STUR

38           MARTIN BENEDETTI

58           FRANCO MOREND

117        GASTON BORGHESAN

39           RICARDO GARNIER

95           SERGIO SANCHEZ           

19           MAXIMO FRARE A 2 VUELTAS

93           MATIAS BACCON A 3 VUELTAS

85           VALENTIN OSENGAR A 4 VUELTAS

14           JUAN GARCIA A 8 VUELTAS

SPRINT FECHA 4

1             3             DANIEL SALVETTI

2             93           MATIAS BACCON

3             88           ESTABAN BENITEZ

4             1             GASTON DUBOIS

5             99           MARCOS BONASEGLA

6             6             FRANCO BONASEGLA

7             4             AMILCAR SIGOT

8             117         GASTON BROGHESAN

9             10           ALCIDES FRANCIA

10           85           VALENTIN OSENGAR

11           14           JUAN GARCIA

12           58           FRANCO MOREND

13           38           MARTIN BENEDETTI

14           95           SERGIO SANCHEZ

15           39           RICARDO GARNIER

16           19           MAXIMO FRARE

17           98           NICOLAS STUR A 2 VUELTAS

FINAL FECHA 4

1             6             FRANCO BONASEGLA

2             1             GASTON DUBOIS

3             88           ESTABAN BENITEZ

4             3             DANIEL SALVETTI

5             38           MARTIN BENEDETTI

6             117         GASTON BROGHESAN

7             99           MARCOS BONASEGLA

8             39           RICARDO GARNIER

9             58           FRANCO MOREND

10           19           MAXIMO FRARE

11           14           JUAN GARCIA

12           98           NICOLAS STUR

13           93           MATIAS BACCON

14           95           SERGIO SANCHEZ

EXCLUIDOS POR TECNICA

10           ALCIDES FRANCIA

4             AMILCAR SIGOT

85           VALENTIN OSENGAR

PROCAR 1100

FINAL FECHA 3

1             2             DIEGO CABANDIE

2             3             GABRIEL ALFARO

3             68           ALEJANDRO CISNEROS

4             1             CRISTIAN CONTE

5             4             MARCOS ACOSTA

6             51           MARTIN SOLARI

7             15           ADRIAN MARIO

8             40           OCTAVIO MARDON

9             7             FABIAN CONTE

10           6             CARLOS BARRETO

11           31           LUCIANO DEMARLENGUE

12           46           OSCAR DEMARLENGUE

13           12           JORGE LAMBERT

14           37           JOSE BARRETO

15           41           MARIO MARDON

16           93           ARMANDO CLEPPE

17           144         AXEL BOUJON

18           100         DIEGO SAIPERT

19           52           OSCAR ELOLA

20           57           NICOLAS GALVARINI

21           34           NICOLAS ZABALA

SPRINT FECHA 4

1             2             DIEGO CABANDIE

2             68           ALEJANDRO CISNEROS

3             3             GABRIEL ALFARO

4             4             MARCOS ACOSTA

5             6             CARLOS BARRETO

6             15           ADRIAN MARIO

7             46           OSCAR DEMARLENGUE

8             144         AXEL BOUJON

9             51           MARTIN SOLARI

10           7             FABIAN CONTE

11           12           JORGE LAMBERT

12           1             CRISTIAN CONTE

13           37           JOSE BARRETO

14           100         DIEGO SAIPERT

15           57           NICOLAS GALVARINI

16           52           OSCAR ELOLA

17           93           ARMANDO CLEPPE

18           40           OCTAVIO MARDON

19           41           MARIO MARDON

20           31           LUCIANO DEMARLENGUE

21           34           NICOLAS ZABALA A 1 VUELTA

FINAL FECHA 4

1             3             GABRIEL ALFARO

2             68           ALEJANDRO CISNEROS

3             1             CRISTIAN CONTE

4             6             CARLOS BARRETO

5             15           ADRIAN MARIO

6             4             MARCOS ACOSTA

7             51           MARTIN SOLARI

8             31           LUCIANO DEMARLENGUE

9             37           JOSE BARRETO

10           46           OSCAR DEMARLENGUE

11           2             DIEGO CABANDIE

12           12           JORGE LAMBERT

13           100         DIEGO SAIPERT

14           93           ARMANDO CLEPPE

15           40           MARIO MARDON A 1 VUELTA

16           57           NICOLAS GALVARINI

17           144         AXEL BOUJON

18           7             FABIAN CONTE

19           41           OCTAVIO MARDON

20           52           OSCAR ELOLA

21           34           NICOLAS ZABALA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *